воскресенье, 12 февраля 2017 г.

СП "Истоками". Финал

Привет-привет всем!
С удовольствием участвовала в СП "Истоками" с Екатериной в блоге "Лазер39". Катя предложила дополнительный этап-сюрприз, где надо сделать фотодекор.
Декорировала деревянные фигурки матрешек.
 Большую попыталась с элементами городецкой росписи сделать, а маленькую просто так, фантазийно раскрасила.
Заодно и фотосессию работ провела с новым декором.
Закладка. Переделала в финале  её немножко: объемный цветок вверх перенесла, а в центр деревянную зверушку добавила. У меня же деревяшечки на всех этапах присутствуют.

 Календарь
Блокнот
 И все вместе со страницей. Мой летний деревенский палисадник в цвету
Все деревянные фигурки в этом проекте из моего любимого магазина Клубок. У девочек огромный выбор постоянно обновляющихся фигурок, рамок, интерьерных слов. Всегда можно заказать изделия по индивидуальным эскизам.
Прорекламирую заодно и то, что у них есть отдельная группа распродаж. Это магазинчик "Сток-Рукоделие" в ВК и в Инстаграме. Там огромное количество наборов для вышивания и пряжи.
Катенька, огромное спасибо за проект! Было интересно попробовать новую стилистику работ, поискать своё видение народной темы. И полюбоваться эффектными работами участниц.




13 комментариев:

  1. Лен, шикарно получилось!!!!! все в одном стиле- любо-дорого посмотреть Молодец просто!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. декор получился чудеснейший, матрешки такие наши при наши))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, да мне матрешки тоже понравились, Благодарю!

      Удалить
  3. интересные работы, очень самобытные, со своим настроением и даже юмором)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Лена, как здорово, что вы все в один пост поместили! Матрешки такое прекрасное дополнение этого комплекта! Душевные они, очаровательные! Спасибо за идею)). И спасибо, что были с нами до конца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, огромная благодарность за душевный проект! Это было очень интересно и ново.

      Удалить
  5. Леночка! Ваш комплект, да да ..именно комплект, он очень самобытный! Это самое главное, как мне кажется, у человека, который творит что то народное...этническое)), это согревает! Спасибо вам огромное, что были с нами, что работали и радовали!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ваши работы, как лучик солнца среди серой мрачной зимы. Столько подсолнушков, цветочков... петушки, лошадки... Как в русской народной сказке. Сказочные работы! Волшебные!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво, ярко! как у бабушки моей в деревне было, прям напомнило...

    ОтветитьУдалить
  8. Матрешки шикарны и прекрасно выполняют своё прямое назначение- фотодекор)))) Все работы отличные - тёплые и очень душевные

    ОтветитьУдалить
  9. Лена! В ваших работах столько ярких красок и жизни! Аж, настроение поднимается! и ни на кого не похожие, сделанные с большое любовью!! Спасибо большое за душевную компанию!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...