вторник, 20 августа 2013 г.

Яблочный спас

Привет-привет всем!
 У меня свеженькое утреннее творение в артбук. Страничка А4 "Яблочный спас". Вчера вечером проходила мимо художественного магазина, купила пару листов белой бумаги для акварели с разными фактурами. Порезала, получилось 4 листа 30х30 и 4 листа 20х30. Очень выгодненько, за 140 руб.
Тут мы с дочей ремонт доделываем, вчера дизайнерили над стеной. Поэтому зелень на странице строительная - водоэмульсионка, которой покрывали стену. Обожаемый лаймово-яблочно-кивенный цвет. У нас и обои теперь такие.
Фон с нуля по заданию" I Love Scrap".
По заданию "Дары лета" от Красноярского скрапклуба. Задача: использовать в работе фрукты-ягоды




 Эмбоссинг голографической пудрой по зеленому оттиску
Яблочко чипбордное. Эмбоссинг двойной: сначала белой пудрой по зеленым чернилам (пудра покрыла всю зелень плотненько), потом по этому эмбоссингу еще раз краешки помазала зелеными чернилами и голографической пудрой присыпала. Интересно получилось
Ну и сама картинка с яблоками в вазе.
А еще я вчера слопала 8 печеных яблок!!! Слабость у меня такая.

4 комментария:

  1. Оригинально, креативно. Спасибо за участие в задании от блога Scrapbooking-Красноярск. (а я тоже люблю печёные яблоки))))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо за интерес, проявленный к заданиям нашего блога! Очень интересная получилась работа! Но, согласно нашим правилам, странички могут участвовать только в категории "Миди", а "Мини" - это открытки, АТС и пр.
    Ждем вас в других заданиях нашего блога!
    *Scrapbooking-Красноярск*

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, девочки, поняла. Невнимательно прочитала условия, снимаюсь из конкурса.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная страничка! Понравился дудлинг по фону, все так уравновешено! Очень надеемся увидеть ваши замечательные работы в задании Миди - там странички как раз участвуют!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...