вторник, 4 ноября 2014 г.

Слова - акценты

Привет-привет всем!
Девочки из СкрапМагии опубликовали новую статью  проекта "Магия слова" о словах-акцентах. Очень толковая статья, нужная и интересная.
Снова просмотрела свои работы, обнаружила, что именно акцентных слов в них больше всего.
С английским у меня никак, так что и надписи стараюсь находить на русском, хотя их совсем мало. Появились листы с надписями у Scrapberris  и  Fleur Desain, вот и прилепляю их. Хотя они просто прямоугольные, не особенно интересные.
Еще есть замечательные карточки от Скрапологии, только у меня закончился набор. Надо еще подкупить, там новые подборки появились. И топсы со словечками тоже очень интересные.


Тут микс  наклеек на английском и вырезок из журналов, плюс распечатка на пленке. Страницы "Планы на лето"
 
А это уже примеры работ разных мастериц. Простите, ссылки давать не буду, т.к. собраны они на Pinterest, можно открыть мою папку Pages и переходить прямо в блоги авторов.
Нравятся разнообразные формы представления акцентов (карточки, вырубки, штампики). В общем, фантазия мастеров нравится!!!



 


1 комментарий:

  1. Лена! ого, сколько примеров!!! и действительно, везде есть слова-акценты! ну я думаю, это объяснимо, ты же привыкла работать со словом! оно для тебя много значит! Мне из твоих страничек, приведенных здесь, больше всего нравится с домиками - очень яркая и выразительная! а вообще удивляюсь: сколько их у тебя! ты в каждом посте их разные приводишь! отличная работа!
    и спасибо за интересные примеры чужих работ! они действительно очень здоровсике!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...