суббота, 26 сентября 2015 г.

Есть идеи!

Привет-привет всем!
В давно любимом блоге ScrapCraft.ru заканчивается конкурс идей заданий от читателей.
Пришло в голову несколько и мне, делюсь.
1. Задание "Экстремальное".

       Работы на тему экстрима - скалолазание, рафтинг, прыжок с парашютом, катание на американских горках, первый горнолыжный спуск... 
          Здесь же может быть и личный экстрим, возможно, совсем "не героический". Например, мне (человеку весьма далекому от музыки)  в прошлом году выдалось подготовить для подарка выступление с игрой на синтезаторе. Поверьте, ощущение экстрима весьма яркое!


2. Задание "Блиц".
Для  торопыг, которые не раздумывают над заданиями по нескольку дней, было бы интересно несложное задание, на выполнение которого дается дня 3. Один раз в месяц, например, всегда в разный день, выходит задание с обязательным элементом, которое надо выполнить и выложить  в течение трех дней. ОЭ: фишка, рваный край, 3 брадс - да в общем, что угодно.
           На этом пока все, но тут меня осенила еще одна идея, пойду, попробую ее осуществить, тогда уже поделюсь. А вам всем привет от моих вечных спутников в творчестве.


3 комментария:

  1. По глазам верного спутника видно, что у него тоже есть идея:-) он говорит: хозяйка, ты забыла рассказать про задание о домашних любимчиках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Пока интересного в этом формате не придумалось, ведь задания о животных и так бывают часто.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...