пятница, 20 мая 2016 г.

Бирюзово-лимонный позитив!

Привет-привет всем!
Ах, какое же вкусно-сочно-позитивное задание вышло в ScrapMemory По предложенной доске-вдохновению нужно самостоятельно создать фон к работе.
И сложилась страница практически за час (со всеми этапами сушки). И фото для нее подобралось моментально с точным попаданием цветов в палитру (года 3 ждало вдохновения).
 Вдохновившись фактурами и оттенками накрасила фон:  грунт, паста по трафаретам "кирпичи" и "точки", спреи ФД "Джинс",  "Ананасовый фреш", "Аквамарин". Цвета страницы вверху правильные, а ниже на чистом фоне они как-то темнее выглядят.

Вот оно вдохновение - взрыв сочности!
Декора немного: штампы синими чернилами, чипборд "Круги" от Скрапового мира покрыт желтыми дотсами (за неимением новинки- декогеля), велосипед с эмбоссингом голубой пудрой, брадс и звездочки-пайетки.




5 комментариев:

  1. Прекрасная страничка! и фото чудесное))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какой интересный фон... в нем своя геометрия фактур и цвета... и страничка получилась свежей, как детство, и теплой, как в летнем родном доме!

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо какая-то ностальгия по детству и ясности.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Оксана, точно сказала - в детстве все было ясным: ярким, контрастным.

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, что фото дождалось своего звёздного часа и всё так здорово сложилось в бирюзово-желтую гармонию и позитив! Лена, спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...