среда, 27 июля 2016 г.

Эко-курс от Наташи Иванчук &Ко

Привет-привет всем!
У меня в блоге то густо, то пусто. Но процессы постоянны и это радует. Но сейчас не о себе.
Горячо обожаемая мной Наташа Иванчук, в СП которой я стабильно участвую не первый год, сегодня анонсировала свой новый курс. И это что-то сказочное!

Онлайн  курс "Eco-Номе-Handmade".
Главная идея курса: создание  альбома ручной работы в стиле "Эко". 
При этом, весь декор к этому изделию участники курса создадут под опытным руководством мастеров проекта СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! Да,  собственными руками! 
Включая упаковку для своего изделия. 
Мастера-тренеры курса, по желанию, сделают свои альбомы по  предлагаемым мастерклассам вместе с вами. В моем альбоме будет все, чему будут учить девочки, и он  точно неповторимый!)))
На курсе 6 мастеров  с помощью фото и видео мастерклассов и личного сопровождения   каждого урока  обучат участников  различным навыкам по созданию декора и изделий ручной работы в совершенно разных техниках. Полученные навыки и знания с легкостью  можно  в последствии  использовать для создания и декорирования любых скрап-работ (и не только скрап объектов).
Программа курса построена так, что получение и тренировка навыка будет происходить от по принципу "от простого  к сложному".
Например,  от простой открытки к более сложной, а в завершении  проекта-  скрап-альбома-дневника. В итоге, к завершению проекта, у  участников появятся несколько совершенно уникальных скрап-работ и эко-альбом-дневник. 
 
Заходите к Наташе, читайте программу, знакомьтесь с дизайнерами. И записывайтесь. Не пожалеете!

Я уже зарегистрировалась. Осталось теперь дождаться сентября 😄

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...