суббота, 8 июля 2017 г.

Хей-хей! Страничка. О любимом.

Привет-привет всем!
Эх, какое же сказочное ощущение, когда за утренним кофе в 7 часов ты понимаешь, что срочно-срочно надо сделать страницу! И время на это есть, и идея есть, и все складывается! Красота!
И пусть 8-го июля на градуснике + 11. Не беда.

Главные метания от того, что у тебя есть аж 4 гранжевых коллекции бумаги!!! и только пара подходящих фото.
Ну, еще оказалось, что эта бумага вообще не фотографируется у меня. Но это уже потом стало понятно.


 Москва. большая Садовая 302бис. Долгожданное свидание с "нехорошей квартирой № 50".
Незабвенный, любимый с юности и на все времена Булгаков.
Поездка по местам бурной юности, когда в Москву студентами срывались просто на воскресенье. Ночь в поезде, побродить, насладиться столицей и снова домой, на занятия.



 Подъезд, в котором можно провести несколько часов, изучая настенную роспись.




Свеженький лист из "Фонотеки 2" от Артелье в основе, а дальше раритеты: лист 15х15 и карточки из коллекции "Районы, кварталы", карточка из "Точки невозврата" от Scrapberry's, фишка из одного из самых первых наборов от Скрапологии, синие брадсины из моей первой покупки из Америки аж в 2011 году (были такие посылки-сюрпризы, выбираешь производителя, оплачиваешь и ждешь кота в мешке). Даже история написана на полоске листа из "амбарной книги", которая точно старше моей дочери (т.е. ему не меньше 20 лет).
С этими раритетами иду в задание от StudioLeto "Доставай из закромов"

Конечно же, участвую в задании "Любимая книга" в "Скраповом мире". Не раз делала работы по "Мастеру..." и буду делать еще наверняка.

По заданию Мастерской скрапштампинга " Штампы + синий и шнурок". Штампы фоновые "кирпичная стена" и "цифры" от Тима Хольца и "Люди" от Артелье.

8 комментариев:

  1. Лена, ого, сколько у тебя тут всего намешано!) Мне оч нравится итог!!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, да, намесила в удовольствие. Спасибо!

      Удалить
  2. Необычно очень и столько всякого раритета,класс!А лист из "амбарной книги" вообще винтаж)Спасибо за участие в задании от блога StudioLeto)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, молодец, с таким удовольствием я твой пост посмотрела - прочитала))) Спасибо - и от меня, и от Скрапового мира! Вот правда, большое удовольствие получила - и эстетическое, и ностальгическое! Ну ооочень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Я и сама поностальгировала тогда в подъезде. А когда показываешь такие вещи своему ребенку, это все еще острее.

      Удалить
  4. О, я вот от "Мастера и Маргариты" еще со школьных времен в восторге! Страничка сложилась отличная, особенно ярко передалась атмосфера - через элементы, надписи и фото. Спасибо от Скрапового мира!

    ОтветитьУдалить
  5. отличная страничка!!! и спасибо за рассказ! это интересно! ятоже там с сыном была) мы и скотом пообщались)))
    спасибо от блога Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...