вторник, 10 октября 2017 г.

Всемирный день почты

Привет-привет всем!

В "Синей груше" мы продолжаем отмечать и знакомить вас с не самыми известными праздниками. В октябре на очереди Всемирный день почты/World Post Day, который отмечается 9 октября.

Хотя мы и ругаем почту почем зря за жуткую медлительность, но, каждый раз приходя в почтовое отделение, я очень жалею операторов, у которых страшно медленная компьютерная программа, жуткие условия труда и за стойкой толпа вечно недовольных посетителей. А работают у нас в отделении девочки на совесть. Решила сделать им подарок - открытку/почтовую карточку.

Письма, как птицы, разлетаются повсюду. Вот и на открытку поместила стаю белых птиц, несколько марок с птицами,  штампов. В основе самый почтовый материал - крафт.




Участвую в заданиях:
"Вам открытка" блога Scrapтовары
"Почта мира" блога Арт-Кладовая
"Прятки" блога Challenge-km-shop. На открытке много текста - на фоновой бумаге, на почтовых штампах, на марках - не бросающегося в глаза.



6 комментариев:

  1. Вот это здорово! Мне тоже всегда жаль этих девочек, система у них совсем не налажена, а шишки все на них! Представляю, как им будет приятно! Спасибо от Арт-кладовой, что творите с нами.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! :) Спасибо за участие в задании блога Challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить
  3. Необычно и красиво!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычно и душевно. Спасибо от ЧБ Арт-Кладовая

    ОтветитьУдалить
  5. Какая хорошая идея, возможно всем нужно поддержать вашу инициативу и работники почты станут, наконец-то добрее и приветливее! Спасибо,что творите с Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная карточка!!! Да, работников почты чаще ругают, чем благодарят, сложная у них работа... Спасибо от блога АРТ-Кладовая :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...