понедельник, 9 октября 2017 г.

Лето, путешествия, природа, простор.

Привет-привет всем!

Продолжаю свое путешествие по "Аптекарскому огороду", любуюсь природой во всем ее августовском летнем великолепии. Заполняю новый разворот альбома в СП "Записки о лете" в EcoPaper.
Вертикальные грядки с декоративными тыквочками перемежаются рабатками ярких георгинов. Солнечные лилейники оттеняют глубокую зелень туй, великолепный бузульник  просто манит к прохладе пруда.
Лето, путешествия, природа, простор!
 Странички такие же простые, как и раньше - сдержанный кантри. Добавились раскладушки. Вырубка, чипборд, самодельная фишка  с оттиском травки.







6 комментариев:

  1. Лена, лето оставило отпечаток на страничках Вашего будущего альбома! Прекрасные цветы под солнечными лучами - что может быть прекраснее? Большое спасибо, что творите вместе с нами))) Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом длямцветов - это здорово! Все вот тоже по даче хочу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой прям обратно в лето захотелось)Чудесно!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, отличный разворот, мне очень нравится и сочетание цветов и минимализм в декоре, который не отвлекает от чудесных фотографий,! Спасибо, что с нами, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  5. Такой сдержанный, но в тоже время интересный разворот! Фишечка с отиском травки полюбилась очень! И дейстительно от растений веет такой свежестью, как будто пруд где-то рядом! Спасибо, что с нами! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...